Вскрываем замки в Минске и области

Консультация
со специалистом!

Подскажем вам лучший вариант самостоятельного устранения проблемы, при желании оформим быстрый выезд мастера на место!

Главная Статьи

Полезные статьи

    Как меняется замочный механизм на металлической двери?

    Насколько реально поменять замочный механизм на металлической двери, используя для работ подручный инструмент и не вызывая профессионального мастера? Ответ на этот вопрос неоднозначный. Сложность может заключаться в использовании на современных входных группах запорных устройств разного типа.

    Ключ центр
    Правильная замена замка на входной двери

    В жизни каждого человека рано или поздно настает момент, когда ему требуется частично или полностью поменять дверной замок. В связи с этим возникает логичное желание сделать все быстро, дешево и эффективно. Чтобы достичь поставленных целей, нужно предварительно изучить существующие разновидности замочных механизмов, а также познать нюансы сборки соответствующих устройств, что и будет рассмотрено в сегодняшней статье.

    Ключ центр
    Подробная инструкция по замене замков в дверях

    Если вы обнаружили, что двери плохо открывается из-за каких то проблем, не спешите прибегать к радикальным мерам. Существует множество способов вскрытия, не приводящих к повреждению двери и не требующих применения специальных инструментов.

    Ключ центр
    Как правильно подобрать замок для замены во входной двери?

    Процесс выбора замочного механизма для входных дверей осуществляется современными людьми ежедневно. При этом сама процедура подбора замка для многих остается настоящей загадкой. Люди продолжают задаваться практически идентичными вопросами, а если не находят на них внятных ответов, то совершают одинаковые ошибки, тратя на этот процесс лишние нервы, деньги и время.

    Ключ центр
    Способы вскрытия автомобильных дверей с заклинившим замком

    Если вы обнаружили, что капот машины не открывается из-за лопнувшего тросика привода замка, не спешите прибегать к радикальным мерам. Существует множество способов вскрытия капота, не приводящих к повреждению автомобиля и не требующих применения специальных инструментов.

    Ключ центр
    Проверенные способы вскрытия заклинившего автомобильного капота

    Если вы обнаружили, что капот машины не открывается из-за лопнувшего тросика привода замка, не спешите прибегать к радикальным мерам. Существует множество способов вскрытия капота, не приводящих к повреждению автомобиля и не требующих применения специальных инструментов.

    Ключ центр
    Эффективные методы вскрытия случайно запертой машины

    Вы наверняка слышали о ситуации, когда автомобильные двери оказались заблокированы в тот момент, когда ключи находятся внутри салона (вставлены в замок зажигания, лежат на сиденье, в бардачке, в подстаканнике и т.д.). Быть может, вы и сами попадали в такую беду. И никакая «умная» электроника пока что не может предотвратить подобное развитие событий.

    Ключ центр
    Вскрытие дверей легковых автомобилей без ключей

    Многие автолюбители хоть раз да забывали ключи от своего автомобиля в салоне. Казалось бы, подобная ситуация может случиться только с самыми невнимательными водителями. Но статистика говорит об обратном. Если у вас достаточно крепкие нервы, вы можете подумать о вызове специалиста, занимающегося вскрытием машин за ту или иную сумму.

    Ключ центр
    Как поступать в ситуациях с заклинившим дверным замком?

    Если замок вашей входной двери неожиданно заел, застрял, не поворачивается или заклинил, то это является серьезной проблемой, которую нужно решать в оперативном порядке. Можно ли сделать это своими руками? Об этом мы поговорим в нашей сегодняшней статье, также описывающей применение профилактических мер, направленных на снижение рисков возникновения серьезных поломок замочных механизмов.

    Ключ центр
    Как разобраться с заевшим замком входной двери?

    Если вы хотите избежать внезапного возникновения проблем с фурнитурой вашей входной двери, а также сэкономить немалые средства на проведении ремонтных процедур, рекомендуем ознакомиться с информацией из нашей статьи, касающейся вопросов правильного обслуживания замочных механизмов. Современные замки входных дверей радуют пользователей достойными эксплуатационными характеристиками и изрядной долговечностью.

    Ключ центр
    Что делать, если вы забыли код от сейфа?

    Как известно, сейф нужен человеку для того, чтобы хранить в нем ценные вещи, не предоставляя к ним доступа посторонним людям. И если вы забыли код от сейфа, либо потеряли от него ключи, то для вашего несгораемого шкафа вы становитесь тем самым посторонним человеком который не должен достать до содержимого ни при каких условиях.

    Ключ центр
    Можно ли вскрыть сейф с севшими батарейками?

    Сейфы с электронными замками удобны в использовании хотя бы тем, что для их отпирания не требуется ключ. Ведь ключи имеют свойство ломаться, теряться, похищаться и т.д. Вам же для получения доступа внутрь сейфового шкафа нужен один лишь код или пароль. Составленный из нескольких цифр, он довольно прост для запоминания. В крайнем случае, код от сейфа можно записать на бумажку, что строго не рекомендуется.

    Ключ центр
    Как открыть замок при потере ключей?

    Операторы службы аварийного вскрытия замков нередко сталкиваются с клиентами, нуждающимися в помощи по причине потери комплекта ключей от дома или квартиры. Что ж, несмотря на прозаичность причины, именно потеря ключей является одной из самых распространенных проблем, связанных с утратой законного доступа к апартаментам.

    Ключ центр
    Как справиться с заклинившим замком входной двери?

    Иногда возникает ситуация, когда дверь отказывается отпираться перед владельцем апартаментов, даже если он использует правильный и неповрежденный ключ. Беда может случиться не только с замками бюджетных моделей, но и с механизмами высокой стоимостной категории, характеризующимися высоким качеством.

    Ключ центр
    Каким классом взломостойкости должен обладать замок для металлической двери?

    Ни одна толстая дверь и ни один сложный замок не сможет гарантировать вашей обители полной безопасности с точки зрения совершения попыток несанкционированного проникновения со стороны преступных элементов. Любой замок взламывается без уведомления хозяина дома, если у преступника будет достаточно времени для изучения и проработки замочного механизма, с определением оптимальной методики вскрытия.

    Ключ центр
    Дверные замки: классы взломостойкости

    Приоритетной функцией любой входной двери в дом или квартиру является обеспечение максимальной безопасности вверенных апартаментов. При этом безопасность будет определяться совокупностью сразу нескольких факторов, включая надежность самого дверного полотна, и конструктивную сложность используемого замочного механизма.

    Ключ центр
    Особенности установки дополнительного замка в дверь

    Если вы обнаружили, что двери плохо открывается из-за каких то проблем, не спешите прибегать к радикальным мерам. Существует множество способов вскрытия, не приводящих к повреждению двери и не требующих применения специальных инструментов.

    Ключ центр
    Как правильно ухаживать за дверным замком?

    Правильный уход за дверным замком будет определять срок службы замочной конструкции. Чтобы сделать все грамотно, вам понадобится использовать специальные смазочные и чистящие вещества. Качество указанных веществ будет определять надежность и бесперебойность работы замочного механизма в ближайшем будущем.

    Ключ центр
    Выбор замка, который защитит дверь от взлома

    Вне зависимости от наличия систем видеонаблюдения и сигнализации, главным защитным элементом вашего дома или квартиры является надежная дверь и не менее надежный дверной замок. Чаще всего домовладельцы предпочитают пользоваться теми замками, которые идут в комплекте с дверью. Но это не всегда оправдано.

    Ключ центр
    Устройство современных дверных замков

    Сегодня на рынке можно найти большое количество моделей замочных механизмов, предназначенных для входных дверей. Представленные модели различаются как по конструкции, так и по принципу действия. И, прежде чем останавливать свой выбор на том или ином механизме, рекомендуется тщательно изучить внутреннее устройство замка, чтобы понять принцип его действия.

    Ключ центр
    Рейтинг замочных механизмов для входных дверей

    Безопасность входной двери и всей вашей обители в целом будет напрямую определяться надежностью и качеством использующегося замка. При этом выбрать замочный механизм самостоятельно по силам далеко не каждому гражданину нашей страны.

    Ключ центр
    Классы взломостойкости современных замочных механизмов

    Безопасность входной двери является ее основополагающей функцией и характеристикой. Ведь дверь в дом или квартиру ставится для того, чтобы придавать человеку чувство защищенности, с полной защитой от проникновения злоумышленников на территорию частной собственности.

    Ключ центр
    Как поменять замок входной двери собственными силами?

    Причин поменять замок на входной двери может быть великое множество. К примеру, вы потеряли ключи и не имеете доступа к дубликатам. Либо вы въехали в новую квартиру, и ко входному замку ваших апартаментов нет никакого доверия. Или же ваш старый замок уже давно не устраивает вас с точки зрения работоспособности, безопасности или безотказности.

    Ключ центр
    Ремонт ручки входной двери своими руками

    Мы используем ручку входной двери практически каждый день. И не удивительно, что данный элемент дверной фурнитуры имеет тенденцию к периодическому возникновению неисправностей. Если вы видите, что с дверной ручкой случилась серьезная поломка, лучше сразу обращаться в сервисный центр производителя, специалисты которого смогут починить ручку или выдать вам новую.

    Ключ центр
    Советы профессионалов по вскрытию замков без повреждений

    Многие из нас сталкивались с ситуацией, при которой становится невозможным попасть на территорию запертого помещения, пребывание в котором является вашим законным правом. Если вы забыли или потеряли ключ, то спасти ситуацию может его нахождение или использование дубликата. Но что делать, если дубликатов нет, либо если замочный механизм приказал долго жить?

    Ключ центр
    Эффективные способы аварийного вскрытия дверей

    При возникновении форс-мажорных обстоятельств, когда хозяин дома или квартиры оказывается перед закрытой дверью по причине сломанного, забытого или потерянного ключа, имеет смысл сразу обратиться к специалистам по вскрытию. Возможность открыть дверь своими руками также имеется, но стоит ли рисковать повредить дорогостоящее дверное полотно или замочную конструкцию, не имея никаких гарантий, что ваши действия приведут к положительному результату?

    Ключ центр
    Как самостоятельно вскрыть замок входной двери

    Если потерялся/сломался ключ, а нужно срочно открыть замок в квартиру и обратиться не к кому, воспользуйтесь одним из приведенных ниже методов вскрытия, предварительно определив тип запорного механизма. Сразу стоит отметить, что бережное вскрытие дверных механизмов требует наличия специальных инструментов: отмычек (натяжителя и крючка), самонаборного ключа, а также немалого опыта.

    Ключ центр
    Как поменять личинку в замке входной двери своими руками?

    Ремонт замка для входной или межкомнатной двери может потребоваться по разным причинам: сердцевина замка начала заедать и прокручиваться, или замок открывается с трудом. Для решения проблемы стоит вызвать мастера, однако многие предпочитают рискнуть и разобраться в поломке самостоятельно.

    Ключ центр
    Как открыть машину без ключа: 10 безопасных способов

    Критические ситуации, когда автомобиль захлопнулся, а ключи остались внутри салона или потерялись, случались у многих автомобилистов в Минске. Главное, чего не стоит делать владельцу закрытого авто - разбивать стекло на двери. Существуют более безопасные и менее затратные способы, как открыть и попасть в салон машины без ключа, требующие использования минимальных приспособлений.

    Ключ центр
    Как открыть иномарку, если сел аккумулятор?

    Сигнализация автомобиля не срабатывает, а замки дверей закислились и не отрываются? Источником проблемы могут являться как севшие батарейки брелка, так разрядившийся аккумулятор. Если заменили батарейки в пульте, а двери авто по-прежнему заблокированы, значит, АКБ нуждается в подзарядке.

    Ключ центр
    Открываем капот с оборванным тросиком: алгоритм для 7 марок авто

    Если вы обнаружили, что капот машины не открывается из-за лопнувшего тросика привода замка, не спешите прибегать к радикальным мерам. Существует множество способов вскрытия капота, не приводящих к повреждению автомобиля и не требующих применения специальных инструментов.

    Ключ центр